Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Спорт в моей жизни»



     Я никогда не была особо спортивным человеком. Хоть в детстве я и занималась художественной гимнастикой, легкой атлетикой, танцами - всем, чем только можно, но меня никогда не было особого желания чем-либо увлечься всерьез. Так я ничем и не занялась спортом. Я предпочитала искусство спорту.

  Прошло достаточно много времени, прежде чем мне самой захотелось активно и  интересно проводить время. Родители, конечно, одобрили мое решение заняться танцами. Прихватив  собой подруг, я отправилась в танцевальную студию. Поначалу у нас мало что получалось, и выглядело это более чем забавно. Мы не попадали  ритм, путали движения, иногда вообще даже не понимали, что делают остальные. Но прошел месяц, два и мы стали танцевать очень неплохо. К сожалению, из-за нехватки времени мы обе перестали заниматься, к тому же, честно говоря, танцы не очень увлекли меня.

  Интересный  вид спорта открыла для меня мама, взяв меня с собой в фитнес клуб, где проходили занятия по йоге. Занятие очень впечатлило и порадовало меня, это тренировка не только внешняя, но и внутренняя, требует большой отдачи. С этого вида спорта и началась моя любовь к физическим нагрузкам. Занятия по йоге я посещаю до сих пор, а помимо них увлеклась еще и силовыми тренировками. Теперь я, как говорится, "на своей шкуре" убедилась, что спорт - это действительно сила, здоровье и уверенность.

  Я жалею, что не занялась спортом с детства. Родители никогда не заставляли меня занимается чем-то, что мне не нравится, а как я уже сказала, занятия спортом не увлекали меня. 

  Но никогда не поздно начать пробовать новое, и этого не нужно бояться! Тем более, что спорт сделает тебя сильнее, выносливее и целеустремленнее.  




Опубликовано:31 Октябрь, 2013, Просмотров:6103, Печать







© 2024 [ PG.t : 0.01 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]