Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Как я провел летние каникулы»



Долгожданные, такие длинные и, в то же время, так быстро пробежавшие каникулы я провел интересно, разнообразно и активно. Это было купание, веселые командные игры и познавательные экскурсии, без которых хороший отдых, наверное, невозможен.

Целый месяц я гостил у бабушки в прекрасном и уникальном городе Одессе, где посетил знаменитый Оперный театр, Археологический музей и Художественный музей Западного и Восточного искусства.

Интересно и почетно было посетить Аллею славы с памятником Неизвестному матросу и Одесские Катакомбы, где отважно сражались защитники города в Великую Отечественную войну.

В Одессе очень много интересных мест, которые стоит посетить для расширения кругозора или просто развлечения. Это большой современный дельфинарий с его веселыми и забавными обитателями, Морвокзал с крупнейшим в стране яхт-клубом, зоопарк, известная на весь мир улица Дерибасовская, сады и парки, кинотеатры, кафе и развлекательные центры, где можно поиграть в боулинг, бильярд или автоматы.

Но самое удивительное и потрясающее впечатление произвело на меня Черное море, искрящееся под жарким солнцем, притягательное и ласковое. Как приятно погружаться в его прохладные воды, как великолепны белоснежные яхты на его широких просторах.

Мое лето действительно прошло под знаком Одессы, ее искрометного юмора, живой и всегда ироничной улыбки и знойного южного солнца, оставляющего бронзовый цвет на коже и огромный заряд бодрости и добра в душе.



Опубликовано:23 Декабрь, 2011, Просмотров:23236, Печать




Печать футболок оптом. Заказать
высококачественная печать на ткани в короткие сроки
prompechat.ru



© 2024 [ PG.t : 0.03 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]