Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Школа моей мечты»



    Если бы у меня была возможность изменить школу, я бы начала с ее внешнего вида. Хочу, чтобы она была красивой и современной. Снаружи у нее были бы зеркальные стены и окна, на крыше оборудован бассейн. Вокруг здания я представляю много клумб с разноцветными цветами летом, а зимой ледяные скульптуры сказочных персонажей.

    Недалеко располагается спортивная площадка. На ней есть небольшое футбольное поле. Установлено также баскетбольное кольцо и натянута волейбольная сетка. Вокруг площадки размечена беговая дорожка.

    Внутри школа светлая и просторная. Большие окна открывают пейзажи невиданной красоты. На стенах красивые картины, а в коридорах всегда звучит приятная музыка.
На первом этаже находится столовая, где кормят вкусно и бесплатно. Кроме основных блюд, можно заказывать сладости.

    В каждом классе есть интерактивное оборудование, с помощью которого легко воспринимать и запоминать информацию. Оно избавит от потребности в выполнении домашних заданий. В музыкальном кабинете можно найти много разных инструментов, и даже место для репетиций школьных групп.

    В школе моей мечты есть отдельная комната для животных. Туда можно ходить на переменах и играть с котятами, говорить с попугаями и кормить рыбок.

    В такую школу я бы ходила каждый день без каникул и с удовольствием!



Опубликовано:14 Декабрь, 2015, Просмотров:1632, Печать







© 2024 [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]