Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Воскресная прогулка в лесу»



       Самые лучшие выходные – это выходные, проведенные в лесу. Воскресенье всегда для нашей семьи было днем, в который мы должны сходить в лес.

         В летнем лесу, мы обычно ходим собирать грибы. Я пока еще плохо знаю, как выглядят съедобные грибы, поэтому после каждого сорванного грибочка я бегу к маме и спрашиваю ее о качестве сорванного продукта. Если гриб съедобный, то я сразу кладу его в корзинку, а если он не пригоден для пищи, то я оставляю его на земле, чтобы животные съели его. Также летом мы ходим жарить шашлыки всей семьей. Отец разжигает костер и надевает мясо на шампуры, а мама готовит стол.

       Зимой в лесу не менее интересно, чем летом. В воскресенье мы ходим в лес на лыжах. Мне нравится кататься на лыжах, ведь это так интересно. Я все время с них падаю, но поднимаюсь и качусь дальше. Чем больше падаешь, тем быстрее научишься профессионально кататься. Также я беру ледянку и катаюсь с горки с другими ребятами.

       Воскресная прогулка самая лучшая, так как можно забыть про уроки и школу, а родителям о работе. Каждый человек воспринимает выходной по – разному, мы например, ходим гулять, а дома успеем еще насидеться.



Опубликовано:11 Февраль, 2014, Просмотров:16596, Печать




Пункт проката электро инструмента http://центр-инструмента18.рф
центр-инструмента18.рф
Ящик для песка грузовых автомобилей
Ящик для песка. Широкий ассортимент. Касса
site-02b4afd.1c-umi.ru
Стоматология алина щербаков переулок
стоматология алина
lecardodent.ru



© 2024 [ PG.t : 0.01 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]