Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Здоровый образ жизни – это залог здоровья и активности»



Я думаю, тот, кто ведет правильный образ жизни, всегда полон энергии и сил, у такого человека всегда хорошее настроение, у него постоянно есть желание что-то делать.

Его отличает бодрость и хорошее самочувствие, он может зарядить своей положительной энергией другого.  Человек, который следует правильному образу жизни, легче переносит проблемы и невзгоды.

Здоровый образ жизни заключается, по моему мнению, в правильном питании, в употреблении здоровой пищи: фруктов, овощей, горячих блюд, без употребления фастфуда.

А также  в занятии спортом, в следовании распорядку дня. Если человек ложится и просыпается в одно время, то в течение дня ему не хочется спать, он свеж и жизнерадостен, он никогда не просипит работу или учебу, не будет опаздывать на важные встречи и свидания.

Тот, кто приучает себя к спорту, более дисциплинирован и организован, может владеть собой и пересиливать себя, это очень важно.

Занятие спортом помогает не располнеть и сохранить свою фигуру в хорошей форме, спорт научит быть стойким и стрессоустойчивым.

Здоровый образ жизни – основа здоровья и активности!



Опубликовано:9 Ноябрь, 2014, Просмотров:22135, Печать







© 2024 [ PG.t : 0.04 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]