Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Опросы
Активных опросов нет

Мини-сочинение на тему «Любимый вид спорта - волейбол»



       С детства я всегда была большой любительницей поиграть в волейбол, в баскетбол,  пионербол, и всегда среди сверстников была самым выдающимся игроком. 

    Годы шли, и постепенно детское увлечение превратилось в увлечение серьезное. В школе старшеклассники организовали кружок желающих заниматься волейболом, и я, конечно, вступила. Поначалу у нас мало что получалось, никто из нас раньше не работал в команде. Но, как говориться, все приходит с опытом. Мы много и часто тренировались, порою я уходила домой под ночь. И знаете что? Спустя месяцы упорных тренировок мы начали играть как настоящая команда! Даже те, кто сначала не проявлял никакой активности, вошли во вкус и стали частью команды. И самое главное - и игроки, и тренера были довольны.

    Когда мы изрядно натренировались и стали играть очень даже неплохо, тренер принял решение о нашем участии в городских соревнованиях по волейболу. Перед соревнованиями наши тренировки участились. Никогда я не была раньше так довольна, когда уставшей приходила домой. Особенно, когда тренировка удавалась, когда мяч поддавался и летел прямо в руки. 

    Вот подошло время соревнований, все мы, включая тренера, очень волновались. Мы почти не надеялись на победу. Игра проходила напряженно, команды других школ были хорошо подготовлены. И все-таки, наши труды были вознаграждены. Почетное второе место. Сказать, что мы обрадовались - ничего не сказать, совсем не ожидая такого поворота событий, мы были в шоке. 

    Я чувствовала себя такой счастливой, оттого, что старания наши прошли не зря, и волейбол с тех пор - мой любимый вид спорта. 




Опубликовано:31 Октябрь, 2013, Просмотров:15627, Печать







© 2024 [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]